Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 07:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 07:36, проходит через остановку "Чижовка-2" в 07:52, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 08:10. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 07:36
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 07:36
Прушинских 07:38
АЗС 07:39
Игуменский тракт 07:40
Янки Лучины 07:41
Гимназия №40 07:43
Лошица-9 07:45
Уборевича 07:50
Чижовка-6 07:51
Чижовка-2 07:52
ДС Чижовка 07:55
Краснослободская 07:56
Клецкая 07:58
10-я больница 08:00
Голодеда 08:01
Автобусный парк №6 08:04
Завод Литмаш 08:05
Завод колесных тягачей 08:08
Автостанция "Автозаводская" 08:10
Автозаводская 08:10