Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 08:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 07:57, проходит через остановку "Чижовка-2" в 08:13, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 08:31. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 07:57
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 07:57
Прушинских 07:59
АЗС 08:00
Игуменский тракт 08:01
Янки Лучины 08:02
Гимназия №40 08:04
Лошица-9 08:06
Уборевича 08:11
Чижовка-6 08:12
Чижовка-2 08:13
ДС Чижовка 08:16
Краснослободская 08:17
Клецкая 08:19
10-я больница 08:21
Голодеда 08:22
Автобусный парк №6 08:25
Завод Литмаш 08:26
Завод колесных тягачей 08:29
Автостанция "Автозаводская" 08:31
Автозаводская 08:31