Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: Чижовка-6

Время: 15:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 15:43, проходит через остановку "Чижовка-6" в 15:57, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 16:16. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 15:43
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 15:43
Прушинских 15:45
АЗС 15:46
Игуменский тракт 15:47
Янки Лучины 15:48
Гимназия №40 15:50
Лошица-9 15:51
Уборевича 15:56
Чижовка-6 15:57
Чижовка-2 15:58
ДС Чижовка 16:01
Краснослободская 16:02
Клецкая 16:04
10-я больница 16:06
Голодеда 16:07
Автобусный парк №6 16:10
Завод Литмаш 16:11
Завод колесных тягачей 16:14
Автостанция "Автозаводская" 16:16
Автозаводская 16:16