Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: Чижовка-6

Время: 05:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 05:09, проходит через остановку "Чижовка-6" в 05:23, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 05:42. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 05:09
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 05:09
Прушинских 05:11
АЗС 05:12
Игуменский тракт 05:13
Янки Лучины 05:14
Гимназия №40 05:16
Лошица-9 05:17
Уборевича 05:22
Чижовка-6 05:23
Чижовка-2 05:24
ДС Чижовка 05:27
Краснослободская 05:28
Клецкая 05:30
10-я больница 05:32
Голодеда 05:33
Автобусный парк №6 05:36
Завод Литмаш 05:37
Завод колесных тягачей 05:40
Автостанция "Автозаводская" 05:42
Автозаводская 05:42