Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: Чижовка-6

Время: 08:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 08:18, проходит через остановку "Чижовка-6" в 08:33, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 08:52. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 08:18
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 08:18
Прушинских 08:20
АЗС 08:21
Игуменский тракт 08:22
Янки Лучины 08:23
Гимназия №40 08:25
Лошица-9 08:27
Уборевича 08:32
Чижовка-6 08:33
Чижовка-2 08:34
ДС Чижовка 08:37
Краснослободская 08:38
Клецкая 08:40
10-я больница 08:42
Голодеда 08:43
Автобусный парк №6 08:46
Завод Литмаш 08:47
Завод колесных тягачей 08:50
Автостанция "Автозаводская" 08:52
Автозаводская 08:52