Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: Чижовка-6

Время: 08:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 08:39, проходит через остановку "Чижовка-6" в 08:54, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 09:13. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 08:39
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 08:39
Прушинских 08:41
АЗС 08:42
Игуменский тракт 08:43
Янки Лучины 08:44
Гимназия №40 08:46
Лошица-9 08:48
Уборевича 08:53
Чижовка-6 08:54
Чижовка-2 08:55
ДС Чижовка 08:58
Краснослободская 08:59
Клецкая 09:01
10-я больница 09:03
Голодеда 09:04
Автобусный парк №6 09:07
Завод Литмаш 09:08
Завод колесных тягачей 09:11
Автостанция "Автозаводская" 09:13
Автозаводская 09:13