Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 14:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 14:03, проходит через остановку "ДС Чижовка" в 14:21, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 14:35. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 14:03
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 14:03
Прушинских 14:05
АЗС 14:06
Игуменский тракт 14:07
Янки Лучины 14:08
Гимназия №40 14:10
Лошица-9 14:11
Уборевича 14:16
Чижовка-6 14:17
Чижовка-2 14:18
ДС Чижовка 14:21
Краснослободская 14:22
Клецкая 14:23
10-я больница 14:25
Голодеда 14:27
Автобусный парк №6 14:29
Завод Литмаш 14:31
Завод колесных тягачей 14:33
Автостанция "Автозаводская" 14:35
Автозаводская 14:35