Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 14:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 14:23, проходит через остановку "ДС Чижовка" в 14:41, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 14:55. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 14:23
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 14:23
Прушинских 14:25
АЗС 14:26
Игуменский тракт 14:27
Янки Лучины 14:28
Гимназия №40 14:30
Лошица-9 14:31
Уборевича 14:36
Чижовка-6 14:37
Чижовка-2 14:38
ДС Чижовка 14:41
Краснослободская 14:42
Клецкая 14:43
10-я больница 14:45
Голодеда 14:47
Автобусный парк №6 14:49
Завод Литмаш 14:51
Завод колесных тягачей 14:53
Автостанция "Автозаводская" 14:55
Автозаводская 14:55