Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 15:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 15:22, проходит через остановку "ДС Чижовка" в 15:40, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 15:55. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 15:22
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 15:22
Прушинских 15:24
АЗС 15:25
Игуменский тракт 15:26
Янки Лучины 15:27
Гимназия №40 15:29
Лошица-9 15:30
Уборевича 15:35
Чижовка-6 15:36
Чижовка-2 15:37
ДС Чижовка 15:40
Краснослободская 15:41
Клецкая 15:43
10-я больница 15:45
Голодеда 15:46
Автобусный парк №6 15:49
Завод Литмаш 15:50
Завод колесных тягачей 15:53
Автостанция "Автозаводская" 15:55
Автозаводская 15:55