Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 17:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 17:04, проходит через остановку "ДС Чижовка" в 17:23, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 17:38. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 17:04
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 17:04
Прушинских 17:06
АЗС 17:07
Игуменский тракт 17:08
Янки Лучины 17:09
Гимназия №40 17:11
Лошица-9 17:13
Уборевича 17:18
Чижовка-6 17:19
Чижовка-2 17:20
ДС Чижовка 17:23
Краснослободская 17:24
Клецкая 17:26
10-я больница 17:28
Голодеда 17:29
Автобусный парк №6 17:32
Завод Литмаш 17:33
Завод колесных тягачей 17:36
Автостанция "Автозаводская" 17:38
Автозаводская 17:38