Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 05:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 05:34, проходит через остановку "ДС Чижовка" в 05:52, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 06:07. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 05:34
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 05:34
Прушинских 05:36
АЗС 05:37
Игуменский тракт 05:38
Янки Лучины 05:39
Гимназия №40 05:41
Лошица-9 05:42
Уборевича 05:47
Чижовка-6 05:48
Чижовка-2 05:49
ДС Чижовка 05:52
Краснослободская 05:53
Клецкая 05:55
10-я больница 05:57
Голодеда 05:58
Автобусный парк №6 06:01
Завод Литмаш 06:02
Завод колесных тягачей 06:05
Автостанция "Автозаводская" 06:07
Автозаводская 06:07