Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 06:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 06:36, проходит через остановку "ДС Чижовка" в 06:54, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 07:09. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 06:36
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 06:36
Прушинских 06:38
АЗС 06:39
Игуменский тракт 06:40
Янки Лучины 06:41
Гимназия №40 06:43
Лошица-9 06:44
Уборевича 06:49
Чижовка-6 06:50
Чижовка-2 06:51
ДС Чижовка 06:54
Краснослободская 06:55
Клецкая 06:57
10-я больница 06:59
Голодеда 07:00
Автобусный парк №6 07:03
Завод Литмаш 07:04
Завод колесных тягачей 07:07
Автостанция "Автозаводская" 07:09
Автозаводская 07:09