Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 07:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 06:56, проходит через остановку "ДС Чижовка" в 07:15, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 07:30. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 06:56
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 06:56
Прушинских 06:58
АЗС 06:59
Игуменский тракт 07:00
Янки Лучины 07:01
Гимназия №40 07:03
Лошица-9 07:05
Уборевича 07:10
Чижовка-6 07:11
Чижовка-2 07:12
ДС Чижовка 07:15
Краснослободская 07:16
Клецкая 07:18
10-я больница 07:20
Голодеда 07:21
Автобусный парк №6 07:24
Завод Литмаш 07:25
Завод колесных тягачей 07:28
Автостанция "Автозаводская" 07:30
Автозаводская 07:30