Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 09:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 08:59, проходит через остановку "ДС Чижовка" в 09:17, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 09:31. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 08:59
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 08:59
Прушинских 09:01
АЗС 09:02
Игуменский тракт 09:03
Янки Лучины 09:04
Гимназия №40 09:06
Лошица-9 09:07
Уборевича 09:12
Чижовка-6 09:13
Чижовка-2 09:14
ДС Чижовка 09:17
Краснослободская 09:18
Клецкая 09:19
10-я больница 09:21
Голодеда 09:23
Автобусный парк №6 09:25
Завод Литмаш 09:27
Завод колесных тягачей 09:29
Автостанция "Автозаводская" 09:31
Автозаводская 09:31