Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: Завод Литмаш

Время: 16:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 16:23, проходит через остановку "Завод Литмаш" в 16:51, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 16:56. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 16:23
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 16:23
Прушинских 16:25
АЗС 16:26
Игуменский тракт 16:27
Янки Лучины 16:28
Гимназия №40 16:30
Лошица-9 16:31
Уборевича 16:36
Чижовка-6 16:37
Чижовка-2 16:38
ДС Чижовка 16:41
Краснослободская 16:42
Клецкая 16:44
10-я больница 16:46
Голодеда 16:47
Автобусный парк №6 16:50
Завод Литмаш 16:51
Завод колесных тягачей 16:54
Автостанция "Автозаводская" 16:56
Автозаводская 16:56