Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: Завод Литмаш

Время: 06:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 06:06, проходит через остановку "Завод Литмаш" в 06:34, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 06:39. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 06:06
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 06:06
Прушинских 06:08
АЗС 06:09
Игуменский тракт 06:10
Янки Лучины 06:11
Гимназия №40 06:13
Лошица-9 06:14
Уборевича 06:19
Чижовка-6 06:20
Чижовка-2 06:21
ДС Чижовка 06:24
Краснослободская 06:25
Клецкая 06:27
10-я больница 06:29
Голодеда 06:30
Автобусный парк №6 06:33
Завод Литмаш 06:34
Завод колесных тягачей 06:37
Автостанция "Автозаводская" 06:39
Автозаводская 06:39