Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Площадь Мясникова (высадка пассажиров)
Время: 12:52
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Зелёный Луг''" в 12:09, проходит через остановку "Площадь Мясникова (высадка пассажиров)" в 12:52, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 12:52. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 12:09 |
Седых | 12:10 |
Калиновского | 12:12 |
Полиграфическая | 12:14 |
Олешева | 12:15 |
Севастопольская | 12:16 |
Волгоградская | 12:17 |
Белинского | 12:19 |
Ломоносова | 12:21 |
Чернышевского | 12:22 |
БНТУ | 12:25 |
Дорошевича | 12:27 |
Площадь Якуба Коласа | 12:29 |
Пугачёвская | 12:31 |
Красная | 12:32 |
Проспект Независимости | 12:34 |
Змитрока Бядули | 12:37 |
Захарова | 12:39 |
Парк Горького | 12:41 |
Лицей БГУ | 12:43 |
Стадион "Динамо" | 12:45 |
Свердлова | 12:46 |
Вокзал | 12:49 |
Ленинградская | 12:50 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 12:52 |
Площадь Мясникова | 12:52 |