Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Площадь Мясникова (высадка пассажиров)
Время: 13:42
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Зелёный Луг''" в 12:59, проходит через остановку "Площадь Мясникова (высадка пассажиров)" в 13:42, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 13:42. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 12:59 |
Седых | 13:00 |
Калиновского | 13:02 |
Полиграфическая | 13:04 |
Олешева | 13:05 |
Севастопольская | 13:06 |
Волгоградская | 13:07 |
Белинского | 13:09 |
Ломоносова | 13:11 |
Чернышевского | 13:12 |
БНТУ | 13:15 |
Дорошевича | 13:17 |
Площадь Якуба Коласа | 13:19 |
Пугачёвская | 13:21 |
Красная | 13:22 |
Проспект Независимости | 13:24 |
Змитрока Бядули | 13:27 |
Захарова | 13:29 |
Парк Горького | 13:31 |
Лицей БГУ | 13:33 |
Стадион "Динамо" | 13:35 |
Свердлова | 13:36 |
Вокзал | 13:39 |
Ленинградская | 13:40 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 13:42 |
Площадь Мясникова | 13:42 |