Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Площадь Мясникова (высадка пассажиров)
Время: 17:03
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Зелёный Луг''" в 16:20, проходит через остановку "Площадь Мясникова (высадка пассажиров)" в 17:03, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 17:03. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 16:20 |
Седых | 16:21 |
Калиновского | 16:23 |
Полиграфическая | 16:25 |
Олешева | 16:26 |
Севастопольская | 16:27 |
Волгоградская | 16:28 |
Белинского | 16:30 |
Ломоносова | 16:32 |
Чернышевского | 16:33 |
БНТУ | 16:36 |
Дорошевича | 16:38 |
Площадь Якуба Коласа | 16:40 |
Пугачёвская | 16:42 |
Красная | 16:43 |
Проспект Независимости | 16:45 |
Змитрока Бядули | 16:48 |
Захарова | 16:50 |
Парк Горького | 16:52 |
Лицей БГУ | 16:54 |
Стадион "Динамо" | 16:56 |
Свердлова | 16:57 |
Вокзал | 17:00 |
Ленинградская | 17:01 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 17:03 |
Площадь Мясникова | 17:03 |