Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Площадь Мясникова (высадка пассажиров)
Время: 18:42
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Зелёный Луг''" в 17:59, проходит через остановку "Площадь Мясникова (высадка пассажиров)" в 18:42, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 18:42. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 17:59 |
Седых | 18:00 |
Калиновского | 18:02 |
Полиграфическая | 18:04 |
Олешева | 18:05 |
Севастопольская | 18:06 |
Волгоградская | 18:07 |
Белинского | 18:09 |
Ломоносова | 18:11 |
Чернышевского | 18:12 |
БНТУ | 18:15 |
Дорошевича | 18:17 |
Площадь Якуба Коласа | 18:19 |
Пугачёвская | 18:21 |
Красная | 18:22 |
Проспект Независимости | 18:24 |
Змитрока Бядули | 18:27 |
Захарова | 18:29 |
Парк Горького | 18:31 |
Лицей БГУ | 18:33 |
Стадион "Динамо" | 18:35 |
Свердлова | 18:36 |
Вокзал | 18:39 |
Ленинградская | 18:40 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 18:42 |
Площадь Мясникова | 18:42 |