Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Площадь Мясникова (высадка пассажиров)
Время: 06:35
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Зелёный Луг''" в 05:55, проходит через остановку "Площадь Мясникова (высадка пассажиров)" в 06:35, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 06:35. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 05:55 |
Седых | 05:56 |
Калиновского | 05:58 |
Полиграфическая | 06:00 |
Олешева | 06:01 |
Севастопольская | 06:02 |
Волгоградская | 06:03 |
Белинского | 06:05 |
Ломоносова | 06:07 |
Чернышевского | 06:08 |
БНТУ | 06:10 |
Дорошевича | 06:12 |
Площадь Якуба Коласа | 06:14 |
Пугачёвская | 06:15 |
Красная | 06:16 |
Проспект Независимости | 06:18 |
Змитрока Бядули | 06:20 |
Захарова | 06:22 |
Парк Горького | 06:24 |
Лицей БГУ | 06:26 |
Стадион "Динамо" | 06:28 |
Свердлова | 06:29 |
Вокзал | 06:32 |
Ленинградская | 06:33 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 06:35 |
Площадь Мясникова | 06:35 |