Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Седых
Время: 17:21
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Зелёный Луг''" в 17:20, проходит через остановку "Седых" в 17:21, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 18:03. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 17:20 |
Седых | 17:21 |
Калиновского | 17:23 |
Полиграфическая | 17:25 |
Олешева | 17:26 |
Севастопольская | 17:27 |
Волгоградская | 17:28 |
Белинского | 17:30 |
Ломоносова | 17:32 |
Чернышевского | 17:33 |
БНТУ | 17:36 |
Дорошевича | 17:38 |
Площадь Якуба Коласа | 17:40 |
Пугачёвская | 17:42 |
Красная | 17:43 |
Проспект Независимости | 17:45 |
Змитрока Бядули | 17:48 |
Захарова | 17:50 |
Парк Горького | 17:52 |
Лицей БГУ | 17:54 |
Стадион "Динамо" | 17:56 |
Свердлова | 17:57 |
Вокзал | 18:00 |
Ленинградская | 18:01 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 18:03 |
Площадь Мясникова | 18:03 |