Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Седых
Время: 08:54
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Зелёный Луг''" в 08:53, проходит через остановку "Седых" в 08:54, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 09:36. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 08:53 |
Седых | 08:54 |
Калиновского | 08:56 |
Полиграфическая | 08:58 |
Олешева | 08:59 |
Севастопольская | 09:00 |
Волгоградская | 09:01 |
Белинского | 09:03 |
Ломоносова | 09:05 |
Чернышевского | 09:06 |
БНТУ | 09:09 |
Дорошевича | 09:11 |
Площадь Якуба Коласа | 09:13 |
Пугачёвская | 09:15 |
Красная | 09:16 |
Проспект Независимости | 09:18 |
Змитрока Бядули | 09:21 |
Захарова | 09:23 |
Парк Горького | 09:25 |
Лицей БГУ | 09:27 |
Стадион "Динамо" | 09:29 |
Свердлова | 09:30 |
Вокзал | 09:33 |
Ленинградская | 09:34 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 09:36 |
Площадь Мясникова | 09:36 |