Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Белинского
Время: 12:58
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Зелёный Луг''" в 12:48, проходит через остановку "Белинского" в 12:58, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 13:31. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 12:48 |
Седых | 12:49 |
Калиновского | 12:51 |
Полиграфическая | 12:53 |
Олешева | 12:54 |
Севастопольская | 12:55 |
Волгоградская | 12:56 |
Белинского | 12:58 |
Ломоносова | 13:00 |
Чернышевского | 13:01 |
БНТУ | 13:04 |
Дорошевича | 13:06 |
Площадь Якуба Коласа | 13:08 |
Пугачёвская | 13:10 |
Красная | 13:11 |
Проспект Независимости | 13:13 |
Змитрока Бядули | 13:16 |
Захарова | 13:18 |
Парк Горького | 13:20 |
Лицей БГУ | 13:22 |
Стадион "Динамо" | 13:24 |
Свердлова | 13:25 |
Вокзал | 13:28 |
Ленинградская | 13:29 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 13:31 |
Площадь Мясникова | 13:31 |