Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Площадь Якуба Коласа
Время: 20:48
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Зелёный Луг''" в 20:29, проходит через остановку "Площадь Якуба Коласа" в 20:48, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 21:10. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 20:29 |
Седых | 20:30 |
Калиновского | 20:32 |
Полиграфическая | 20:34 |
Олешева | 20:35 |
Севастопольская | 20:36 |
Волгоградская | 20:37 |
Белинского | 20:39 |
Ломоносова | 20:41 |
Чернышевского | 20:42 |
БНТУ | 20:44 |
Дорошевича | 20:47 |
Площадь Якуба Коласа | 20:48 |
Пугачёвская | 20:50 |
Красная | 20:51 |
Проспект Независимости | 20:53 |
Змитрока Бядули | 20:56 |
Захарова | 20:58 |
Парк Горького | 21:00 |
Лицей БГУ | 21:01 |
Стадион "Динамо" | 21:03 |
Свердлова | 21:04 |
Вокзал | 21:07 |
Ленинградская | 21:08 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 21:10 |
Площадь Мясникова | 21:10 |