Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Пугачёвская
Время: 19:03
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Зелёный Луг''" в 18:41, проходит через остановку "Пугачёвская" в 19:03, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 19:23. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 18:41 |
Седых | 18:42 |
Калиновского | 18:44 |
Полиграфическая | 18:46 |
Олешева | 18:47 |
Севастопольская | 18:48 |
Волгоградская | 18:49 |
Белинского | 18:51 |
Ломоносова | 18:53 |
Чернышевского | 18:54 |
БНТУ | 18:57 |
Дорошевича | 18:59 |
Площадь Якуба Коласа | 19:01 |
Пугачёвская | 19:03 |
Красная | 19:04 |
Проспект Независимости | 19:06 |
Змитрока Бядули | 19:09 |
Захарова | 19:11 |
Парк Горького | 19:13 |
Лицей БГУ | 19:14 |
Стадион "Динамо" | 19:16 |
Свердлова | 19:17 |
Вокзал | 19:20 |
Ленинградская | 19:21 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 19:23 |
Площадь Мясникова | 19:23 |