Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Ломоносова
Время: 12:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 12:28 |
Седых | 12:29 |
Калиновского | 12:31 |
Полиграфическая | 12:33 |
Олешева | 12:34 |
Севастопольская | 12:35 |
Волгоградская | 12:36 |
Белинского | 12:38 |
Ломоносова | 12:40 |
Чернышевского | 12:41 |
БНТУ | 12:44 |
Дорошевича | 12:46 |
Площадь Якуба Коласа | 12:48 |
Пугачёвская | 12:50 |
Красная | 12:51 |
Проспект Независимости | 12:53 |
Змитрока Бядули | 12:56 |
Захарова | 12:58 |
Парк Горького | 13:00 |
Лицей БГУ | 13:02 |
Стадион "Динамо" | 13:04 |
Свердлова | 13:05 |
Вокзал | 13:08 |
Ленинградская | 13:09 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 13:11 |
Площадь Мясникова | 13:11 |