Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Ломоносова
Время: 21:57
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Зелёный Луг''" в 21:45, проходит через остановку "Ломоносова" в 21:57, и заканчивает рейс на остановке "Проспект Независимости" в 22:08. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 21:45 |
Седых | 21:46 |
Калиновского | 21:48 |
Полиграфическая | 21:50 |
Олешева | 21:51 |
Севастопольская | 21:52 |
Волгоградская | 21:53 |
Белинского | 21:55 |
Ломоносова | 21:57 |
Чернышевского | 21:58 |
БНТУ | 22:00 |
Дорошевича | 22:02 |
Площадь Якуба Коласа | 22:04 |
Пугачёвская | 22:05 |
Красная | 22:06 |
Проспект Независимости | 22:08 |