Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Змитрока Бядули
Время: 15:48
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова" с остановки "Змитрока Бядули" в 15:48, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 16:03. Общее время в пути составляет 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Змитрока Бядули | 15:48 |
Захарова | 15:50 |
Парк Горького | 15:52 |
Лицей БГУ | 15:54 |
Стадион "Динамо" | 15:56 |
Свердлова | 15:57 |
Вокзал | 16:00 |
Ленинградская | 16:01 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 16:03 |
Площадь Мясникова | 16:03 |