Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Парк Горького
Время: 14:41
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Зелёный Луг''" в 14:09, проходит через остановку "Парк Горького" в 14:41, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 14:52. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 14:09 |
Седых | 14:10 |
Калиновского | 14:12 |
Полиграфическая | 14:14 |
Олешева | 14:15 |
Севастопольская | 14:16 |
Волгоградская | 14:17 |
Белинского | 14:19 |
Ломоносова | 14:21 |
Чернышевского | 14:22 |
БНТУ | 14:25 |
Дорошевича | 14:27 |
Площадь Якуба Коласа | 14:29 |
Пугачёвская | 14:31 |
Красная | 14:32 |
Проспект Независимости | 14:34 |
Змитрока Бядули | 14:37 |
Захарова | 14:39 |
Парк Горького | 14:41 |
Лицей БГУ | 14:43 |
Стадион "Динамо" | 14:45 |
Свердлова | 14:46 |
Вокзал | 14:49 |
Ленинградская | 14:50 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 14:52 |
Площадь Мясникова | 14:52 |