Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Площадь Мясникова (высадка пассажиров)
Время: 10:30
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Зелёный Луг''" в 09:49, проходит через остановку "Площадь Мясникова (высадка пассажиров)" в 10:30, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 10:30. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 09:49 |
Седых | 09:50 |
Калиновского | 09:52 |
Полиграфическая | 09:54 |
Олешева | 09:55 |
Севастопольская | 09:56 |
Волгоградская | 09:57 |
Белинского | 09:59 |
Ломоносова | 10:01 |
Чернышевского | 10:02 |
БНТУ | 10:04 |
Дорошевича | 10:06 |
Площадь Якуба Коласа | 10:08 |
Пугачёвская | 10:09 |
Красная | 10:10 |
Проспект Независимости | 10:12 |
Змитрока Бядули | 10:15 |
Захарова | 10:17 |
Парк Горького | 10:19 |
Лицей БГУ | 10:21 |
Стадион "Динамо" | 10:23 |
Свердлова | 10:24 |
Вокзал | 10:27 |
Ленинградская | 10:28 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 10:30 |
Площадь Мясникова | 10:30 |