Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Площадь Мясникова (высадка пассажиров)
Время: 18:29
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Зелёный Луг''" в 17:48, проходит через остановку "Площадь Мясникова (высадка пассажиров)" в 18:29, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 18:29. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 17:48 |
Седых | 17:49 |
Калиновского | 17:51 |
Полиграфическая | 17:53 |
Олешева | 17:54 |
Севастопольская | 17:55 |
Волгоградская | 17:56 |
Белинского | 17:58 |
Ломоносова | 18:00 |
Чернышевского | 18:01 |
БНТУ | 18:03 |
Дорошевича | 18:05 |
Площадь Якуба Коласа | 18:07 |
Пугачёвская | 18:08 |
Красная | 18:09 |
Проспект Независимости | 18:11 |
Змитрока Бядули | 18:14 |
Захарова | 18:16 |
Парк Горького | 18:18 |
Лицей БГУ | 18:20 |
Стадион "Динамо" | 18:22 |
Свердлова | 18:23 |
Вокзал | 18:26 |
Ленинградская | 18:27 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 18:29 |
Площадь Мясникова | 18:29 |