Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Площадь Мясникова (высадка пассажиров)
Время: 18:09
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Зелёный Луг''" в 17:28, проходит через остановку "Площадь Мясникова (высадка пассажиров)" в 18:09, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 18:09. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 17:28 |
Седых | 17:29 |
Калиновского | 17:31 |
Полиграфическая | 17:33 |
Олешева | 17:34 |
Севастопольская | 17:35 |
Волгоградская | 17:36 |
Белинского | 17:38 |
Ломоносова | 17:40 |
Чернышевского | 17:41 |
БНТУ | 17:43 |
Дорошевича | 17:45 |
Площадь Якуба Коласа | 17:47 |
Пугачёвская | 17:48 |
Красная | 17:49 |
Проспект Независимости | 17:51 |
Змитрока Бядули | 17:54 |
Захарова | 17:56 |
Парк Горького | 17:58 |
Лицей БГУ | 18:00 |
Стадион "Динамо" | 18:02 |
Свердлова | 18:03 |
Вокзал | 18:06 |
Ленинградская | 18:07 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 18:09 |
Площадь Мясникова | 18:09 |