Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Площадь Мясникова (высадка пассажиров)
Время: 19:09
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Зелёный Луг''" в 18:28, проходит через остановку "Площадь Мясникова (высадка пассажиров)" в 19:09, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 19:09. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 18:28 |
Седых | 18:29 |
Калиновского | 18:31 |
Полиграфическая | 18:33 |
Олешева | 18:34 |
Севастопольская | 18:35 |
Волгоградская | 18:36 |
Белинского | 18:38 |
Ломоносова | 18:40 |
Чернышевского | 18:41 |
БНТУ | 18:43 |
Дорошевича | 18:45 |
Площадь Якуба Коласа | 18:47 |
Пугачёвская | 18:48 |
Красная | 18:49 |
Проспект Независимости | 18:51 |
Змитрока Бядули | 18:54 |
Захарова | 18:56 |
Парк Горького | 18:58 |
Лицей БГУ | 19:00 |
Стадион "Динамо" | 19:02 |
Свердлова | 19:03 |
Вокзал | 19:06 |
Ленинградская | 19:07 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 19:09 |
Площадь Мясникова | 19:09 |