Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Белинского
Время: 12:07
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Зелёный Луг''" в 11:57, проходит через остановку "Белинского" в 12:07, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 12:38. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 11:57 |
Седых | 11:58 |
Калиновского | 12:00 |
Полиграфическая | 12:02 |
Олешева | 12:03 |
Севастопольская | 12:04 |
Волгоградская | 12:05 |
Белинского | 12:07 |
Ломоносова | 12:09 |
Чернышевского | 12:10 |
БНТУ | 12:12 |
Дорошевича | 12:14 |
Площадь Якуба Коласа | 12:16 |
Пугачёвская | 12:17 |
Красная | 12:18 |
Проспект Независимости | 12:20 |
Змитрока Бядули | 12:23 |
Захарова | 12:25 |
Парк Горького | 12:27 |
Лицей БГУ | 12:29 |
Стадион "Динамо" | 12:31 |
Свердлова | 12:32 |
Вокзал | 12:35 |
Ленинградская | 12:36 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 12:38 |
Площадь Мясникова | 12:38 |