Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Белинского
Время: 18:18
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Зелёный Луг''" в 18:08, проходит через остановку "Белинского" в 18:18, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 18:49. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 18:08 |
Седых | 18:09 |
Калиновского | 18:11 |
Полиграфическая | 18:13 |
Олешева | 18:14 |
Севастопольская | 18:15 |
Волгоградская | 18:16 |
Белинского | 18:18 |
Ломоносова | 18:20 |
Чернышевского | 18:21 |
БНТУ | 18:23 |
Дорошевича | 18:25 |
Площадь Якуба Коласа | 18:27 |
Пугачёвская | 18:28 |
Красная | 18:29 |
Проспект Независимости | 18:31 |
Змитрока Бядули | 18:34 |
Захарова | 18:36 |
Парк Горького | 18:38 |
Лицей БГУ | 18:40 |
Стадион "Динамо" | 18:42 |
Свердлова | 18:43 |
Вокзал | 18:46 |
Ленинградская | 18:47 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 18:49 |
Площадь Мясникова | 18:49 |