Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Белинского
Время: 20:50
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Зелёный Луг''" в 20:40, проходит через остановку "Белинского" в 20:50, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 21:19. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 20:40 |
Седых | 20:41 |
Калиновского | 20:43 |
Полиграфическая | 20:45 |
Олешева | 20:46 |
Севастопольская | 20:47 |
Волгоградская | 20:48 |
Белинского | 20:50 |
Ломоносова | 20:51 |
Чернышевского | 20:52 |
БНТУ | 20:54 |
Дорошевича | 20:56 |
Площадь Якуба Коласа | 20:58 |
Пугачёвская | 20:59 |
Красная | 21:00 |
Проспект Независимости | 21:02 |
Змитрока Бядули | 21:05 |
Захарова | 21:07 |
Парк Горького | 21:09 |
Лицей БГУ | 21:10 |
Стадион "Динамо" | 21:12 |
Свердлова | 21:13 |
Вокзал | 21:16 |
Ленинградская | 21:17 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 21:19 |
Площадь Мясникова | 21:19 |