Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Полиграфическая
Время: 05:15
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Пугачёвская" в 05:00, проходит через остановку "Полиграфическая" в 05:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 05:19. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Пугачёвская | 05:00 |
Площадь Якуба Коласа | 05:01 |
Дорошевича | 05:04 |
Хмельницкого | 05:05 |
Чернышевского | 05:07 |
Белинского | 05:09 |
Волгоградская | 05:11 |
Севастопольская | 05:12 |
Олешева | 05:13 |
Полиграфическая | 05:15 |
Кольцова | 05:17 |
Седых (высадка пассажиров) | 05:18 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 05:19 |