Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Полиграфическая
Время: 06:02
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Проспект Независимости" в 05:45, проходит через остановку "Полиграфическая" в 06:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 06:06. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Проспект Независимости | 05:45 |
Красная | 05:46 |
Пугачёвская | 05:47 |
Площадь Якуба Коласа | 05:48 |
Дорошевича | 05:51 |
Хмельницкого | 05:52 |
Чернышевского | 05:54 |
Белинского | 05:56 |
Волгоградская | 05:58 |
Севастопольская | 05:59 |
Олешева | 06:00 |
Полиграфическая | 06:02 |
Кольцова | 06:04 |
Седых (высадка пассажиров) | 06:05 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 06:06 |