Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Дорошевича
Время: 11:48
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 11:23, проходит через остановку "Дорошевича" в 11:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 12:04. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 11:23 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 11:23 |
Ленинградская | 11:24 |
Свердлова | 11:28 |
Стадион "Динамо" | 11:29 |
Лицей БГУ | 11:31 |
Парк Горького | 11:33 |
Захарова | 11:35 |
Змитрока Бядули | 11:37 |
Проспект Независимости | 11:40 |
Красная | 11:42 |
Пугачёвская | 11:43 |
Площадь Якуба Коласа | 11:44 |
Дорошевича | 11:48 |
Хмельницкого | 11:49 |
Чернышевского | 11:51 |
Белинского | 11:54 |
Волгоградская | 11:56 |
Севастопольская | 11:57 |
Олешева | 11:58 |
Полиграфическая | 12:00 |
Кольцова | 12:02 |
Седых (высадка пассажиров) | 12:03 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 12:04 |