Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Дорошевича
Время: 14:42
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 14:17, проходит через остановку "Дорошевича" в 14:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 14:58. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 14:17 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 14:17 |
Ленинградская | 14:18 |
Свердлова | 14:22 |
Стадион "Динамо" | 14:23 |
Лицей БГУ | 14:25 |
Парк Горького | 14:27 |
Захарова | 14:29 |
Змитрока Бядули | 14:31 |
Проспект Независимости | 14:34 |
Красная | 14:36 |
Пугачёвская | 14:37 |
Площадь Якуба Коласа | 14:38 |
Дорошевича | 14:42 |
Хмельницкого | 14:43 |
Чернышевского | 14:45 |
Белинского | 14:48 |
Волгоградская | 14:50 |
Севастопольская | 14:51 |
Олешева | 14:52 |
Полиграфическая | 14:54 |
Кольцова | 14:56 |
Седых (высадка пассажиров) | 14:57 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 14:58 |