Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Дорошевича
Время: 15:20
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 14:55, проходит через остановку "Дорошевича" в 15:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 15:36. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 14:55 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 14:55 |
Ленинградская | 14:56 |
Свердлова | 15:00 |
Стадион "Динамо" | 15:01 |
Лицей БГУ | 15:03 |
Парк Горького | 15:05 |
Захарова | 15:07 |
Змитрока Бядули | 15:09 |
Проспект Независимости | 15:12 |
Красная | 15:14 |
Пугачёвская | 15:15 |
Площадь Якуба Коласа | 15:16 |
Дорошевича | 15:20 |
Хмельницкого | 15:21 |
Чернышевского | 15:23 |
Белинского | 15:26 |
Волгоградская | 15:28 |
Севастопольская | 15:29 |
Олешева | 15:30 |
Полиграфическая | 15:32 |
Кольцова | 15:34 |
Седых (высадка пассажиров) | 15:35 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 15:36 |