Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Дорошевича
Время: 06:47
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Проспект Независимости" в 06:41, проходит через остановку "Дорошевича" в 06:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 07:02. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Проспект Независимости | 06:41 |
Красная | 06:42 |
Пугачёвская | 06:43 |
Площадь Якуба Коласа | 06:44 |
Дорошевича | 06:47 |
Хмельницкого | 06:48 |
Чернышевского | 06:50 |
Белинского | 06:52 |
Волгоградская | 06:54 |
Севастопольская | 06:55 |
Олешева | 06:56 |
Полиграфическая | 06:58 |
Кольцова | 07:00 |
Седых (высадка пассажиров) | 07:01 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 07:02 |