Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Дорошевича
Время: 07:29
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 07:04, проходит через остановку "Дорошевича" в 07:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 07:45. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 07:04 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 07:04 |
Ленинградская | 07:05 |
Свердлова | 07:09 |
Стадион "Динамо" | 07:10 |
Лицей БГУ | 07:12 |
Парк Горького | 07:14 |
Захарова | 07:16 |
Змитрока Бядули | 07:18 |
Проспект Независимости | 07:21 |
Красная | 07:23 |
Пугачёвская | 07:24 |
Площадь Якуба Коласа | 07:25 |
Дорошевича | 07:29 |
Хмельницкого | 07:30 |
Чернышевского | 07:32 |
Белинского | 07:35 |
Волгоградская | 07:37 |
Севастопольская | 07:38 |
Олешева | 07:39 |
Полиграфическая | 07:41 |
Кольцова | 07:43 |
Седых (высадка пассажиров) | 07:44 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 07:45 |