Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Дорошевича
Время: 07:37
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 07:12, проходит через остановку "Дорошевича" в 07:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 07:53. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 07:12 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 07:12 |
Ленинградская | 07:13 |
Свердлова | 07:17 |
Стадион "Динамо" | 07:18 |
Лицей БГУ | 07:20 |
Парк Горького | 07:22 |
Захарова | 07:24 |
Змитрока Бядули | 07:26 |
Проспект Независимости | 07:29 |
Красная | 07:31 |
Пугачёвская | 07:32 |
Площадь Якуба Коласа | 07:33 |
Дорошевича | 07:37 |
Хмельницкого | 07:38 |
Чернышевского | 07:40 |
Белинского | 07:43 |
Волгоградская | 07:45 |
Севастопольская | 07:46 |
Олешева | 07:47 |
Полиграфическая | 07:49 |
Кольцова | 07:51 |
Седых (высадка пассажиров) | 07:52 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 07:53 |