Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Змитрока Бядули
Время: 11:57
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 11:43, проходит через остановку "Змитрока Бядули" в 11:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 12:24. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 11:43 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 11:43 |
Ленинградская | 11:44 |
Свердлова | 11:48 |
Стадион "Динамо" | 11:49 |
Лицей БГУ | 11:51 |
Парк Горького | 11:53 |
Захарова | 11:55 |
Змитрока Бядули | 11:57 |
Проспект Независимости | 12:00 |
Красная | 12:02 |
Пугачёвская | 12:03 |
Площадь Якуба Коласа | 12:04 |
Дорошевича | 12:08 |
Хмельницкого | 12:09 |
Чернышевского | 12:11 |
Белинского | 12:14 |
Волгоградская | 12:16 |
Севастопольская | 12:17 |
Олешева | 12:18 |
Полиграфическая | 12:20 |
Кольцова | 12:22 |
Седых (высадка пассажиров) | 12:23 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 12:24 |