Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Змитрока Бядули
Время: 12:27
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 12:13, проходит через остановку "Змитрока Бядули" в 12:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 12:54. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 12:13 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 12:13 |
Ленинградская | 12:14 |
Свердлова | 12:18 |
Стадион "Динамо" | 12:19 |
Лицей БГУ | 12:21 |
Парк Горького | 12:23 |
Захарова | 12:25 |
Змитрока Бядули | 12:27 |
Проспект Независимости | 12:30 |
Красная | 12:32 |
Пугачёвская | 12:33 |
Площадь Якуба Коласа | 12:34 |
Дорошевича | 12:38 |
Хмельницкого | 12:39 |
Чернышевского | 12:41 |
Белинского | 12:44 |
Волгоградская | 12:46 |
Севастопольская | 12:47 |
Олешева | 12:48 |
Полиграфическая | 12:50 |
Кольцова | 12:52 |
Седых (высадка пассажиров) | 12:53 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 12:54 |