Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Змитрока Бядули
Время: 20:32
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 20:19, проходит через остановку "Змитрока Бядули" в 20:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 20:59. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 20:19 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 20:19 |
Ленинградская | 20:20 |
Свердлова | 20:24 |
Стадион "Динамо" | 20:25 |
Лицей БГУ | 20:26 |
Парк Горького | 20:28 |
Захарова | 20:30 |
Змитрока Бядули | 20:32 |
Проспект Независимости | 20:35 |
Красная | 20:37 |
Пугачёвская | 20:38 |
Площадь Якуба Коласа | 20:39 |
Дорошевича | 20:43 |
Хмельницкого | 20:44 |
Чернышевского | 20:46 |
Белинского | 20:49 |
Волгоградская | 20:51 |
Севастопольская | 20:52 |
Олешева | 20:53 |
Полиграфическая | 20:55 |
Кольцова | 20:57 |
Седых (высадка пассажиров) | 20:58 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 20:59 |