Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Хмельницкого
Время: 18:18
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 17:52, проходит через остановку "Хмельницкого" в 18:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 18:33. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 17:52 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 17:52 |
Ленинградская | 17:53 |
Свердлова | 17:57 |
Стадион "Динамо" | 17:58 |
Лицей БГУ | 18:00 |
Парк Горького | 18:02 |
Захарова | 18:04 |
Змитрока Бядули | 18:06 |
Проспект Независимости | 18:09 |
Красная | 18:11 |
Пугачёвская | 18:12 |
Площадь Якуба Коласа | 18:13 |
Дорошевича | 18:17 |
Хмельницкого | 18:18 |
Чернышевского | 18:20 |
Белинского | 18:23 |
Волгоградская | 18:25 |
Севастопольская | 18:26 |
Олешева | 18:27 |
Полиграфическая | 18:29 |
Кольцова | 18:31 |
Седых (высадка пассажиров) | 18:32 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 18:33 |