Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Кольцова
Время: 00:14
Трамвай 1 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''" с остановки "Площадь Мясникова" в 23:38, проходит через остановку "Кольцова" в 00:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Зелёный Луг''" в 00:16. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 23:38 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 23:38 |
Ленинградская | 23:39 |
Свердлова | 23:43 |
Стадион "Динамо" | 23:44 |
Лицей БГУ | 23:45 |
Парк Горького | 23:47 |
Захарова | 23:49 |
Змитрока Бядули | 23:51 |
Проспект Независимости | 23:54 |
Красная | 23:56 |
Пугачёвская | 23:57 |
Площадь Якуба Коласа | 23:58 |
Дорошевича | 00:01 |
Хмельницкого | 00:02 |
Чернышевского | 00:04 |
Белинского | 00:06 |
Волгоградская | 00:08 |
Севастопольская | 00:09 |
Олешева | 00:10 |
Полиграфическая | 00:12 |
Кольцова | 00:14 |
Седых (высадка пассажиров) | 00:15 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 00:16 |